Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чимаев: «Я хочу разбить и уничтожить Эдвардса»

Шведский проспект уверен в своей победе на турнире UFC Fight Night 187
01 февраля 2021г. 08:22
Чимаев: «Я хочу разбить и уничтожить Эдвардса»
Хамзат Чимаев / Фото - belfastlive.co.uk
Восходящая звезда UFC, шведский полусредневес Хамзат Чимаев (9-0) заявил, что никогда не видел боев с участием своего предстоящего соперника Леона Эдвардса (18-3) и выразил уверенность в том, что ему без проблем удастся нокаутировать британца.

Цитирует Чимаева bjpenn.com.

«Я никогда не видел боев с участием Эдвардса. Единственное, что я смотрел, так это яркие моменты поединка с Усманом. Лучшие моменты на YouTube, что-то в этом роде. Если Усман сумел так победить Леона, то я его снесу. У Эдвардса нет нокаутирующей силы или чего-то особенного. Я буду доминировать над ним, а потом и над Усманом. Это произойдет уже скоро. Я хочу разбить и уничтожить Эдвардса. Сейчас у меня девять побед, но уже скоро будет десять».

Поединок между бойцами состоится 13 марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии турнира UFC Fight Night 187.

Отметим, что это уже третья попытка организовать бой Эдвардса и Чимаева. Изначально поединок должен был состояться на UFC Fight Night 183, но Леон сдал положительный тест на COVID-19. Затем поединок перенесли на 20 января в Абу-Даби, однако потом коронавирусом заразился Хамзат.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца