Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Дерек Брансон задушил Даррена Тилла. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
05 сентября 2021г. 01:36
Дерек Брансон задушил Даррена Тилла. Как это было
Даррен Тилл – Дерек Брансон

Дерек Брансон победил удушающим приемом Даррена Тилла


Брансон одержал пятую победу подряд. С таким темпом Дерек вскоре может выйти драться за титул.

3 Раунд" В начале трехминутки Тилл пошел в атаку и жестко попал по американцу. Брансон начал спасаться в борьбе и переведя бой в партен, захватил спину британца и провел удушающий прием, в результате которого Тилл постучал.

2 Раунд" Брансон сразу начал пятиминутку с попытки перевода в партер. Все это завершилось тем, что оба бойца долго простояли в клинче у сетки. В середине раунда Дерек провел тейкдаун и снова контролировал британца на настиле.

1 Раунд" Тилл активно начал поединок в стойке и дважды неплохо попал по ветерану, но сразу же пропустил проход в ноги. Американец уверенно контролировал британца в партере, а когда Даррен пытался подняться на ноги, то обрушивал на себя множество ударов локтями.

" Матч начался!

" Бойцы выходят в октагон.



" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Даррена Тилла и Дерека Брансона.


5 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night 191, в главном событии которого дерзкий британский средневес Даррен Тилл (18-3-1) сразится с ветераном Дереком Брансоном (22-7).

Отметим, Тилл в июле 2020 года провел свой последний бой, уступив Роберту Уиттакеру. Брансон же сейчас ведет серию из четырех побед.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало боя – 01:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца