Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Диллашоу сделал заявление о возобновлении карьеры

Боец несмотря на поражения считает себя лучшим бойцом
07 августа 2023г. 19:58
Диллашоу сделал заявление о возобновлении карьеры

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу заявил о желании вернуться в MMA.

«Я не хотел завершать карьеру, это было непростое решение. Тяжело было даже помогать моему партнеру по тренировкам Хуану Арчулете готовиться к поединку за пояс на турнире Rizin в Японии, пытаться сфокусироваться на спорте, в то время как сам я вынужден оставаться не у дел.

Все доктора, к которым я обращался, говорят, что не смогут восстановить плечо достаточно хорошо, чтобы я смог драться снова. Иногда врачи ошибаются, но сейчас мне предстоит очень сложная операция, жду, когда поступит кадаверный аллотрансплантат. Мне нужна пересадка головки плеча от трупа.

Я дрался с парнем, который очень хорошо подходит мне по стилю. Пояс у Стерлинга, но я не считаю, что он так уж хорош. Да, у него отличный грэпплинг и есть несколько хитрых выходов за спину, но его ударка вообще не представляет опасности. Могу дать ему бить себя так сильно, как он захочет, и ничего не случится.

Знаю, что я – по-прежнему лучший боец дивизиона, и просто не могу смириться с тем, как у меня отобрали этот спорт. Если плечо заживет – конечно, я вернусь».

Напомним, что Диллашоу завершил карьеру в декабре прошлого года, досрочно уступил Алджамейну Стерлингу.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца