Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Диллашоу: «Сехудо боится проиграть мне на своей территории»

Боец уверен, что сможет показать свое превосходство над соперником за счет более разнообразного арсенала
14 января 2019г. 09:33
Диллашоу: «Сехудо боится проиграть мне на своей территории»
Фото - MMAFighting.com

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-3) рассказал официальной пресс-службе UFC о своем предстоящем титульном поединке в наилегчайшем весе с Генри Сехудо (13-2).

«Все знают о моем сильнейшем желании завоевать второй пояс, и они знают о том, как усердно я работаю, какая у меня самоотдача, как я стремлюсь стать лучше. Никто не работает в зале тяжелее и умнее, чем я, и мне не терпится доказать это.

Хорошие парни финишируют последними. Я принял дерзкое решение — бой с чемпионом в другой весовой категории. И даже существует вероятность, что потом я поднимусь в 66 кг, завоюю титул там, войдя в историю как завоеватель поясов.

Когда я начал тренироваться к поединку в наилегчайшем весе, я был заинтригован. Это зажгло во мне огонь, мне предстояло сбросить много веса и тренироваться совершенно по-другому. К тому же, это тяжелая работа, но я чувствую себя отлично.

Генри Сехудо вызвал меня. Я никогда не бегу от вызовов и наоборот принимаю их с огромной радостью. Также я знаю, что он боится проиграть мне на своей территории.

Этот парень является олимпийским чемпионом, он привык соревноваться на высоком уровне, но мой арсенал шире, и я лучше как боец MMA. Я лучший в мире в весовой категории до 61 кг, и я буду лучшим в весе до 57 кг. Он сдастся, и я очень ярко выиграю этот бой».

Напомним, поединок Диллашоу и Сехудо состоится 20 января на турнире UFC on ESPN+ 1 в Бруклине.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца