Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Долидзе: «Во время боя немного бываю агрессивным»

Грузинский боец UFC вернется в октагон в ночь с 5 на 6 декабря в Лас-Вегасе
05 декабря 2020г. 08:41
Долидзе: «Во время боя немного бываю агрессивным»
Роман Долидзе и Хадис Ибрагимов / Фото - UFC
Экс-чемпион WWFC в полутяжелом дивизионе Роман Долидзе (7-0) в интервью YouTube-каналу USACHEV TV поведал о событиях вокруг своего дебютного боя в UFC, в котором он в первом раунде нокаутировал россиянина Хадиса Ибрагимова (8-3), а после поединка показал сопернику неприличный жест.

«На самом деле я был удивлен. Я не ожидал от него этого, потому что мы до этого встретились, пообщались. Вроде бы нормально говорили. Даже перед взвешиванием стояли вместе и обсуждали посторонние вопросы. Когда он во время взвешивания на меня пошел, было очень странно. После этого я его не видел, старался с ним остаться в нормальных отношениях. Там было слышно претензии от его команды. Я сразу подошел к ним, поскольку знаю, что во время боя немного бываю агрессивным. В тот момент можно было по-другому поступить. Я подошел к ним и сказал: «Ребята, так получилось, на эмоциях все». Они сказали, что еще поговорят со мной. Я ответил: «Давайте хоть сейчас поговорим». На этом все закончилось».

Напомним, свой следующий поединок Долидзе проведет поединок в ночь с 5 на 6 декабря на турнире UFC VEGAS 16 против бразильца Джона Аллена.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца