Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Доминик Крус готов выйти на поединок с легендарным Алдо

Бывший чемпион UFC намерен вернуть себе былую славу
30 декабря 2021г. 12:22
Доминик Крус готов выйти на поединок с легендарным Алдо
Доминик Крус / Фото - mmaindia
Экс-чемпион UFC в легчайшем дивизионе американец Доминик Крус (23-3) сообщил, что намерен выйти в октагон против бывшего обладателя титула организации, легендарного бразильца Жозе Алдо (30-7).

Цитирует Круса sportingnews.com.

«Я еще не принял решение относительно следующего своего поединка и не разговаривал по этому поводу с руководством UFC, но очень часто слышу от фанатов, что они хотят увидеть этот исторический матч, которого никогда не было, между мной и Альдо. Я думаю, что это будет правильный поединок и принимаю его. Это бой мирового уровня и для меня будет честью разделить октагон с Альдо».


«Вы только подумайте, что сделал этот парень на протяжении своей карьеры. Он так же как и я прошел через взлеты и падения и сейчас вернулся, демонстрируя потрясающую форму. Так что в нашем противостоянии есть смысл».


«Мы должны провести переговоры, а после этого посмотрим, что у нас получится. Вы меня знаете, я прихожу и делаю свою работу. Я не тот, кто выбирает себе соперников. Очевидно, меня вызывали на протяжении моей карьеры и люди сравнивали меня с другими бойцами. Я никогда не отказывался от вызовов и не собираюсь этого делать сейчас. Так что давайте посмотрим, что будет дальше».


Накануне президент UFC Дэйна Уайт анонсировал поединок между Алдо и Ти Джеем Диллашоу (17-4).

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца