Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дос Сантос: «На 100% уверен, что Леснар будет драться на стероидах»

Бразилец не верит, что американец сможет избавиться от привычки употреблять запрещенные препараты.
13 июля 2018г. 10:10
Джкниор Дос Сантос / USA Today Sports

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (18-5) разозлен из-за решения дать поединок за титул вернувшемуся в MMA Броку Леснару (5-3), сообщает MMAFighting.com.

По словам Дос Сантоса, кроме Леснара, ужасно себя повел чемпион Даниэль Кормье, который согласился устроить постановочную потасовку в октагоне и выбрал денежный и легкий бой, вместо того, чтобы дать шанс претенденту.

«Произошел настоящий беспредел, поскольку Леснар оставил за бортом кучу ребят, более достойных на титульный бой. А если вспомнить проваленный допинг-тест, то это возвращение смотрится ужасно. Я слышал, что бойцы на стероидах не могут обходиться без них. Их организмы уже не могут вырабатывать свой природный тестостерон и другие гормоны, поэтому им приходится снова употреблять эту гадость. Понятия не имею, какую там стратегию выберет Брок Леснар, но я на 100% уверен, что Леснар будет драться на стероидах».

Напомним, поединок Кормье и Леснара состоится не ранее января 2019 года, поскольку именно тогда заканчиваются «карантинный» период USADA для экс-чемпиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца