Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Друг Макгрегора снова хочет устроить русско-чеченское противостояние с товарищем Хабиба

Для этого Лобов даже готов снова вернуться в UFC
24 марта 2020г. 07:43
Друг Макгрегора снова хочет устроить русско-чеченское противостояние с товарищем Хабиба
Артем Лобов / Фото: mmafighting.com

Ирландец русского происхождения Артем Лобов (13-15-1) хотел бы вернуться в UFC, чтобы сразиться с чеченским бойцом Зубайром Тухуговым (19-4-1), с которым у них конфликт со времен UFC 223, когда кавказец вместе с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и группой молодчиков поймали «Молота» в гостинице и пытались заставить ответить за неприятные слова в их сторону.

В комментарии TheMacLife Лобов рассказал, что пожертвует на благотворительность все деньги с боя против Тухугова.

«Я бы точно хотел вернуться. Знаете, люди много говорят о моем бое с Зубайрой. Я продолжаю хотеть этого противостояния. Я собираюсь пожертвовать на благотворительность каждый доллар из этого боя. И хотелось сделать это в Дублине. Все, что я прошу, я бы хотел заключить сделку на один бой. Как я сказал UFC, вы знаете, я не собираюсь зарабатывать на этом деньги. Это не проблема денег. Это бой, который должен пройти. Я бы просто пришел на один бой в Дублине, Ирландия».

Напомним, Лобов провел в UFC семь поединков, из которых выиграл два и пять проиграл. Боец ушел из промоушена на серии из трех поражений подряд.

Отметим, что ранее в UFC пытались организовать бой Лобова и Тухугова, но чеченца сняли с поединка после того, как он напал на Конора Макгрегора после боя ирландца с Нурмагомедовым.

Ранее Лобов сообщил, что возвращается в MMA для боя в промоушене KSW против хорошо знакомого ему по шоу The Ultimate Fighter 22 поляка Марчина Врочека.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца