Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джон Джонс хочет поединка с Нганну и готов вернуться в октагон на турнире UFC 282

Бывший чемпион лиги – в ожидании титульного поединка
18 октября 2022г. 15:38
Джон Джонс хочет поединка с Нганну и готов вернуться в октагон на турнире UFC 282
Джон Джонс / Фото - abqjournal.com
Экс-чемпион UFC в полутяжелом дивизионе Джон Джонс (26-1), который не выступал с февраля 2020 года, готов вернуться в октагон на турнире UFC 282 10 декабря в Лас-Вегасе. Об этом в Twitter сообщает известный инсайдер мира ММА Ариэль Хельвани.

Как утверждает источник, Джонс в настоящее время мотивирован и активно тренируется, и UFC надеется вернуть его на UFC 282. 

Вероятным соперником для американца является действующий чемпион UFC в тяжелом дивизионе Фрэнсис Нганну, но маловероятно, что Нганну будет готов к концу года из-за продолжающейся реабилитации после операции на колене и переговоров о новом контракте с промоушеном.

Ожидается, что может состояться его промежуточный титульный бой за «временный» пояс с экс-чемпионом Стипе Миочичем. Если же командам бойцов не удастся договориться о поединке, то UFC забронируют новую дату боя для Джонса и Нганну на март 2023 года в рамках турнира UFC 285.

Ранее тренер Джонса Брэндон Гибсон заявил, что его подопечный в тяжелом весе покажет то, чего там никто и никогда не видел.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца