Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джон Джонс победил Смита, чуть не проиграв второй бой по дисквалификации

«Бонс» выиграл каждый из раундов, но нокаутировать соперника не смог
03 марта 2019г. 08:52
Джон Джонс победил Смита, чуть не проиграв второй бой по дисквалификации
Фото - USA TODAY Sports

В Лас-Вегасе в главном событии шоу UFC 235 чемпион полутяжелого веса Джон Джонс (24-1) победил единогласным решением судей Энтони Смита (31-14).

Поединок начался в стойке, где Джонс за счет разнообразия ударов локтями, ногами и коленями был точнее. Большинство попаданий чемпиона были направлены по корпусу соперника. При этом Смит не мог достать «Бонса» своими попаданиями. Во второй пятиминутке Джон увеличил свою скорость в атаках, а Энтони наоборот – замедлился после пропущенным киков в колено.

В третьем раунде Джонс снизил скорость, поскольку решил перевести бой в партер. На настиле «Бонс» контролировал соперника, но не смог занять любимую позицию сверху на сопернике.

В четвертом раунде Джонс принялся разбивать соперника локтями в стойке. Однако, позже бой перешел в партер, где чемпион нанес «запрещенный» удар коленом в голову. Энтони смог продолжить бой, а из Джонса сняли 2 очка. Отмети, что на повторе было видно, как у Смита на полу во время удара было три точки соприкосновения. После изменения правил в 2017 году рефери перестали считать это запрещенным ударом. Но Дин принял не первое на этом турнире странное решение.

Пятый раунд Джонс провел, контролируя уставшего соперника у сетки, доведя бой до победы решением судей: 48:44, 48:44, 48:44.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца