Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джон Джонс победил Сирила Гане. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
05 марта 2023г. 07:37
Джон Джонс победил Сирила Гане. Как это было
Джон Джонс, Сирил Гане

Джон Джонс победил SMB1 Сирила Гане


Невероятно быстрая победа Джона Джонса самбишеном в начале поединка.

1 Раунд! Гане первым же ударом ногой попал в пах Джонса и бой на десяток секунд остановили. Джон занял центр клетки и поддавливал соперника, который через джеб работал вторым номером.

В начале второй минуты Джонс провел тейкдаун, а затем оттащил оппонента к сетке. Там американец занял нужную ему позицию, использовав несколько ударов, и провел гильотину. Первая у него не прошла, а после второй Гане долго не терпел, а сразу постучал.

Бой начался!

" Француз уже вышел в октагон.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Джон Джонс - Сирил Гане!


В ночь на 5 марта на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе состоится турнир UFC 285, в главном событии которого за вакантный титул в тяжелом весе сразятся легендарный ветеран и экс-чемпион в 93 кг Джон Джонс (26-1) и французский проспект Сирил Гане (11-1).

Изначально планировалось, что бывший лидер рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории будет драться с чемпионом организации Фрэнсисом Нганну, но в январе стало известно о решении промоушена разорвать с ним контракт. У камерунца оставался еще один бой по договору, но переговоры о продлении контракта провалились.

Джонс крайний поединок провел в феврале 2020 года, выиграв у перспективного на тот момент американца Доминика Рейеса в полутяжелом весе. Интересно, что в том бою многие эксперты не увидели победы легендарного «Бонса». С тех пор Джонс набирал вес, попадал в новые конфликты с полицией и избивал свою жену.

Гане в январе 2022 года провел свой первый титульный поединок, и уступил в нем Нганну. Затем француз нокаутировал Тая Туивасу. В бою с Джонсом Сирил ожидает, что не будет повторения поединка с Нганну, где соперник его заборол в партере. При этом, важно отметить, что «Бонс» на 100 голов лучше в борьбе чем Фрэнсис и сложно понять как француз будет останавливать тейкдауны.

Отметим, что бывший соперник Джонса Даниэль Кормье уверен, что у Гане преимущество в силе удара. К тому же француз не сильно уступает в других аспектах.

Напомним, ранее Джонс и Гане провели свою дебютную битву взглядов. Для Джона этот стердаун вообще был первый в тяжелом весе.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 07:00 по Киеву.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца