Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-боец UFC: «Промоушену плевать, умрет ли их боец или нет»

Легенда ММА попытался открыть глаза фанатам на крупнейшую в мире организацию по смешанным единоборствам
30 апреля 2020г. 08:19
Экс-боец UFC: «Промоушену плевать, умрет ли их боец или нет»
Марк Хант / Фото - ringside24
Экс-боец UFC, легенда смешанных единоборств, австралиец Марк Хант продолжает судебные разбирательства с крупнейшим в мире промоушеном по смешанным единоборствам. Хант жестко высказался в адрес организации, якобы UFC плевать хотела на своих бойцов. Цитирует Ханта mmafighting.com.

«Фанаты им платят, чтобы те богатели и богатели, а все бойцы остаются не у дел. Так что поддержки от меня не дождетесь. Мне плевать, что они планируют (в период пандемии). Бойцовский остров? Плевать. Они позволяют, чтобы жуликам все сходило с рук, это бизнес. Бойцы это даже не сотрудники. Это субподрядчики. Они делятся четырьмя процентами дохода, так зачем их поддерживать? Бойцы не получают выгоду. Это просто посмешище».

«Они позволяют обколотым жуликам драться с теми, кто не жульничает, и им плевать, умрет кто-то или нет. Посмотрите на их отношение к бойцам. Думаете, они заботятся о бойцах или о тех, кто смотрит турниры? Посмотрите, что они сделали для (чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории) Джона Джонса. Они перенесли его турнир (UFC 232 в 2018 году) за неделю из Лас-Вегаса в Калифорнию (из-за проблем с проваленным допинг-тестом). Они послали на*** всех фанатов, которые под Рождество потратились на этот турнир. И все бойцы турнира потеряли 10% гонорара? Думаете, они заботятся о людях? Им плевать. Людям нужно понимать, что происходит. Люди могут сказать: «Ну, может, тебе стоило чаще побеждать?». А может им не стоило оставлять жуликов без наказания? Их наказание – ничто. Я даже не уверен, что Леснар уже заплатил штраф за проваленный допинг-тест перед боем с Хантом на UFC 200)».

Ранее стало известно, что белорусский экс-чемпион UFC проведет следующий поединок на турнире в Джексонвилле.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца