Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион UFC намерен вернуться в титульную гонку тяжелого дивизиона

Для начала бразильцу предстоит преодолеть рубеж в виде Розенструйка
01 августа 2020г. 10:39
Экс-чемпион UFC намерен вернуться в титульную гонку тяжелого дивизиона
Джуниор Дос Сантос / Фото - mmajunkie.usatoday.com
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, бразилец Джуниор Дос Сантос в интервью порталу MMA Junkie заверил, что еще поборется за титул дивизиона. Но, для начала, он намерен выиграть поединок у суринамца Жаирзиньо Розенструйка, с которым сойдется в октагоне 15 августа на турнире UFC 252.

«Я выступаю достаточно долго. Я дрался со всеми этими парнями. Я готов сразиться с ними снова. Мне плевать, кто будет моим следующим соперником. Конечно, я нацелен на чемпионский пояс. Не думаю, что мне понадобится много времени, чтобы выйти на титульный бой. Если я одолею Розенструйка, добуду еще 1-2 победы, то снова подерусь за титул. Есть только один вариант окончания нашего поединка. Я ожидаю нокаута. Кто-то в него угодит, и я действительно уверен, что это будет Розенструйк. Я отлично себя чувствую и нахожусь в хорошей форме. Я готов выйти в октагон и качественно сделать свою работу».

Для бразильца этот поединок станет вторым в 2020 году. В январе он был нокаутирован Кертисом Блейдсом. До проигрыша американцу он был повержен Фрэнсисом Нганну.

Что касается Розенструйка, то 32-летний в прошлом месяце проиграл нокаутом все тому же Нганну.

Ранее Дос Сантос заявил, что готов перейти в полутяжелый дивизион, если ему дадут право оспаривать титул с чемпионом организации, американцем Джоном Джонсом.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца