Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фергюсон не намерен завершать карьеру, но и продолжить выступления в UFC

Американский ветеран ММА не вернется в легкий дивизион
13 сентября 2022г. 14:54
Фергюсон не намерен завершать карьеру, но и продолжить выступления в UFC
Тони Фергюсон / Фото - UFC
Американский ветеран UFC Тони Фергюсон (25-8) дал понять, что не рассматривает вариант с завершением карьеры после досрочного поражения в бою со своим соотечественником Нэйтом Диасом (21-13) и рассказал, в каком дивизионе продолжит выступления.

Цитирует Фергюсона middleeasy.com.

«На протяжении своей карьеры я выступал в двух весовых категориях – легком и полусреднем весе. В 170 фунтах, я, сколько лет назад дрался - 10-11? У меня в этом дивизионе рекорд 17-2 и все в основном досрочные победы. Мой организм буквально только начинает привыкать к новому весу. Я последний раз дрался в мае, а сейчас поднялся на одну весовую категорию. Я принимал протеин, чтобы набрать вес и делал это правильно. Лично мне понравилось, то, что происходило в октагоне. Были рядом мои фанаты и семья. Там был другой я. Я изменился».


Напомним, что Нейт и Тони провели бой 10 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии турнира UFC 279. Победу удушающим приемом в 4-м раунде одержал Диас. Это стало пятое поражение к ряду для Фергюсона.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца