Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фрейре хочет реваншировать поражение от Альвареса

Бразилец считает, что поражение нокаутом не было закономерностью
23 сентября 2018г. 23:40
Патрики Фрейре / MMAFighting.com

Бразильский легковес Bellator Патрики «Питбуль» Фрейре (20-8) хочет провести реванш с бывшим чемпионом промоушена Эдди Альваресом (29-6), сообщает MMAFighting.com.

«Я хочу вернуть долг Эдди и отправить его в нокаут. Люди и сейчас думают, что бойцы UFC лучше бойцов Bellator. Возвращение Эдди в Bellator после завоевания титула UFC доказало бы отсутствие разницы между нами. Все дело в маркетинге и в том, что UFC уже 25 лет в бизнесе.

Альварес – это зрелищный боец, всегда устраивающий отличные бои. Его нельзя недооценивать. Он становился чемпионом в каждом промоушене, в которых выступал. Я хочу отдать ему должное. Он не сдается и устраивает войны в клетке.

Я показал очень сильный прогресс за последние два года, и представьте, как я изменился за шесть лет с момента нашего поединка. Я могу боксировать с ним, могу наносить удары ногами, а еще я могу использовать новый стиль, который мы разрабатываем у нас в зале. Я его никому не показывал, но, когда придет время, я покажу эффективность моего нового стиля и нокаутирую Эдди».

Напомним, Фрейре проиграл Альваресу нокаутом на турнире Bellator в октябре 2012 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца