Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гэтжи просит поединки с Фергюсоном и Макгрегором

После победы над одним из этих соперников Джастин намерен сразиться за титул
15 апреля 2019г. 09:22
Гэтжи просит поединки с Фергюсоном и Макгрегором
Фото - USA TODAY Sports

Самый жесткий рубака в UFC Джастин Гэтжи (20-2) назвал Тони Фергюсона (24-3) и Конора Макгрегора (21-4) теми соперниками, с которыми ему интересно провести поединок. Слова бойца приводит bjpenn.com.

«Победитель боя Порье и Холлловэй получает свой бой с Хабибом Нурмагомедовым, и в это время я бы хотел заслужить право на бой с победителем этого поединка. Думаю, что для этого мне нужно побить Тони Фергюсона или Конора Макгрегора.

Тони разбирается со своими семейными проблемами. Я ожидаю, что он возьмет столько времени, сколько ему потребуется, чтобы все решить, но также я знаю, что он способен вернуться прямо сейчас. Тони – это воин, и в этом никто не сомневается.

Кто может знать, что происходит с Конором? Но если он ушел из ММА, то они должны исключить его из рейтингов, а если нет, то тогда он должен с кем-то драться. Со мной или с кем-то другим, но должен быть какой-то порядок. Он не может просто находиться где-то рядом.

Если ты находишься в рейтинге выше меня, то должен драться за титул. Если же он не заслужил на титульный поединок, то тогда должен подраться либо со мной, либо с Тони, Конор должен выбрать, с кем из нас он встретится».

Напомним, в своем прошлом поединке Гэтжи нокаутировал в первом раунде Эдсона Барбозу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца