Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Гловер Тейшейра проиграл Джамалу Хиллу. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
22 января 2023г. 07:35
Гловер Тейшейра проиграл Джамалу Хиллу. Как это было

Гловер Тейшейра vs Джамал Хилл


По итогам поединка все судьи отдали победу Хиллу: 50:44, 50:44, 50:44.

5 Раунд! Тейшейре удалось перевести бой в партер, но выйдя в маунт он потерял позицию и позволил оппоненту залезть на него. На настиле Джамал наносил удары, а затем вернул поединок в стойку.

4 Раунд! Тейшейре, над правым глазом которого образовалось огромное рассечение, удалось войти в клинч, но он не удержал там оппонента. Хилл в стойке продолжил разбивать ветерана, в особенности, донося свои хайкики.

На экваторе раунда Гловер после пропущенного удара комбинацией из двух ударов потряс американца, но позволил тому восстановиться. Затем бойцы продолжили обмен ударами.

На последней минуте Хилл прижал ветерана спиной к сетке и принялся доносить в цель удар за ударом. Это тотальное избиение бывшего чемпиона. И удивляет, что рефери решил не беречь его здоровье и продолжает бой.

3 Раунд! На второй минуте раунда Хилл очередным хайкиком смог отправить ветерана на настил. Хилл принялся его добивать тяжелыми ударами в гранд-эндэпаунде, но Гловер все выдержал.

В стойке Тейшейра не был мальчиком для битья и также атаковал и попадал по оппоненту. Но концовку, как и весь раунд, забрал американец. Удивляет насколько крепкий Гловер. 

2 Раунд! Хилл продолжил перебивать бразильца на руках, затем еще и нарушил правила тычком в глаз и ударом ниже пояса.

Но что же было дальше?! Это сумасшествие. Хилл потряс бразильца ударом ногой в голову. Джамал затем пытался добить Гловера и нанес ему в голову серии мощных ударов. Тейшейра геройски все выдержал и перевел бой в партер.

На настиле Тейшейре не удалось выйти на удушающий прием, а вскоре Хилл смог подняться в стойку и продолжил обмениваться ударами. Это сумасшедший бой и такое впечатление, что если каждого из этих бойцов ударить рельсой по голове, то они не пошатнутся.

1 Раунд! Тейшейра попытался пройти  в ногу, но оппонент удержался на ногах. Затем Джамал еще и огрызнулся ударами коленями в клинче. Гловер ищет момент для перевода и у него бы получилось, если бы оппонент не был настолько физически мощным.

На экваторе пятиминутки оба бойца мощно попадали друг по другу в стойке, но американец попал в четыре раза больше ударов. В концовке Хилл снова перебивал бразильца. При этом, Джамал не безгрешен.

Больше всего удивляет, что Тейшейра пропустил много мощных ударов от нокаутера и даже не поморщился.

Бой начался!

Бойцы вышли в октагон. Совсем скоро начнем поединок.

Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Гловер Тейшейра – Джамал Хилл.


В ночь на 22 января в Бразилии в главном событии турнира UFC 283 Гловер Тейшейра (33-8) проведет бой против американца Джамала Хилла (11-1) за вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе.

Тейшейра в январе прошлого года потерял чемпионский титул, досрочно уступив Иржи Прохазке. Также тогда бразильский ветеран прервал серию из шести побед.

Хилл выиграл три последних бой у Джимми Крута, Джонни Уолкера и Тиаго Сантоса. Последним его обидчиком был Пол Крейг.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 07:00 по Киеву.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца