Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гоцык: «Титул WWFC – это моя мечта, но у меня непростая соперница»

Претендент на пояс чемпиона мира готова пройти всю дистанцию поединка для победы
14 июня 2017г. 11:49
Светлана Гоцык - о титульном поединке в рамках вечера WWFC 7

Украинская претендентка на пояс чемпиона мира по версии WWFC в весе до 52 кг Светлана Гоцык (8-3) готова драться все пять раундов по пять минут, лишь бы добыть победу над чемпионкой мира по кикбоксингу Самантой Жан-Франсуа (3-3):

«Я всегда настраиваюсь на сложный поединок. У меня непростая соперница и я готова драться до конца, до своей победы и поэтому готова к самому худшему.

Я впервые буду драться в такой эстафете. Но я готовилась на все 5 раундов по 5 минут. Для меня это огромнейший опыт, потому что такого у меня никогда не было, но я смогу испытать себя и пройти эту дистанцию.

У меня база бокса, но также есть желание ломать своих соперниц. Поэтому больше я люблю ломать их в борьбе. Но я стараюсь работать универсально, как в стойке, так и в партере.

Недооценивать свою соперницу нельзя. Он хорошо работает ногами. Так как я меньше ростом, то она будет стараться работать ногами на дистанции, не подпускать меня близко.

Я очень хотела драться за пояс и благодарна организации, что она дала мне такую возможность. Титул WWFС – это моя цель и на данный момент я очень его хочу».

Бой Гоцык – Жан-Франсуа будет одним из двух титульных поединков вечера боев ММА WWFC 7, который пройдет 11 июня во Дворце спорта и будет показан телеканалом и порталом XSPORT в прямом эфире. Начало в 19:00.

Вторым боем за пояс чемпиона мира станет противостояние украинца Сергея Спивака и американца Трэвиса Фултона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца