Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Исмаилов в ярости от заявления бойца UFC: «Если я возьмусь за дело, ты и себя защитить не сможешь!»

Для Магомеда рост и вес Волкова не помеха
01 мая 2020г. 14:41
Исмаилов в ярости от заявления бойца UFC: «Если я возьмусь за дело, ты и себя защитить не сможешь!»
Магомед Исмаилов / Фото - mmaboxing
Одиозный российский средневес Магомед Исмаилов ответил на слова своего соотечественника, представителя тяжелого дивизиона UFC Александра Волкова, который ранее встал на защиту актера Николая Наумова из сериала «Реальные пацаны».

Волков пообещал не дать Наумова в обиду. В ответ Магомед в своем Instagram заявил, что понимание к Александру долго приходит.

«Алекс, я тебе сейчас объясню, почему ты не понял! Ты очень высокий, от того, походу, и понимание до твоей головы долго доходит. Или, возможно, потому, что ты не находился рядом, когда мы с Коляном фотографировались! Ты вроде не понял, а объяснить что-то пытаешься. Не дашь Николая в обиду? Чё? Если я возьмусь за дело, ты и себя защитить не сможешь!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Алекс @volkov_alex , я тебе сейчас объясню, почему ты не понял! Ты очень высокий, от того походу и понимание до твоей головы долго доходит))) Или возможно потому, что ты не находился рядом, когда мы с Коляном фотографировались! Ты вроде не понял, а объяснить что-то пытаешься)) Не дашь Николая в обиду? Чё? Если я возьмусь за дело, ты и себя защитить не сможешь!)) #магомедисмаилов

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)



Напомним, Наумов, как один из героев российского сериала «Реальные пацаны», ранее сообщил, что Исмаилов учавствовал в съемках нового сезона сериала и назвал Магомеда больше шоуменом, чем настоящим бойцом.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца