Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кевин Ли хочет провести бой с Петтисом на UFC 229

Легковес намерен быть готовым к 6 октября, даже, если ему не найдут соперника
14 августа 2018г. 13:27
Кевин Ли

Топ-легковес UFC Кевин Ли (17-3) предложил промоушену организовать ему бой с экс-чемпионом Энтони Петтисом (21-7) на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, сообщает ESPN.

«Я думаю, что UFC хотело бы поставить меня в кард UFC 229. Сейчас осталось еще два боя, которыми нужно заполнить кард турнира, и они рассматривают различные варианты.

Я сейчас являюсь лучшим легковесом в мире. При этом, я продолжаю совершенствоваться. Я постоянно пытаюсь улучшить свои навыки. Из-за этого я определенное время не общался с журналистами. Я улучшал свои навыки. 6 октября буду готов подраться и буду готов сделать вес, даже если UFC не найдет мне соперника».

Также Ли высказался по поводу того, что экс-чемпион в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер отказался от поединка с ним.

«Я его понимаю. Он не видит выгоды в нашем поединке и не хочет рисковать. Я понимаю. Однако, я в какой-то мере воспринял это как проявление неуважения. Я еще заявлю о себе. Если мне нужно в снова показать, насколько я хорош, и мне дадут Энтони Петтиса на UFC 229, то я выбью все дерьмо».

Напомним, ранее Кевин Ли предлагал провести поединок на UFC 229 риелтору Элу Яквинте, но тот был согласен только на UFC 230.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца