Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кевин Ли: «Макгрегор хочет казаться гангстером, но это не его»

Американец жалеет, что не оказался среди пассажиров автобуса, на который напал ирландец
11 апреля 2018г. 19:33
Кевин Ли / MMAFighting.com

Скандальный легковес UFC Кевин Ли (16-3) прокомментировал конфликтную ситуацию, которая возникла между Конором Макгрегором (21-3) и Хабибом Нурмагомедовым (26-0), сообщает bjpenn.com.

«Конор понимает, что он по факту не являлся чемпионом в последнее время, и он не знает, что ему делать. Он повел себя как ребенок, как отсталый человек, но я не буду давить на этого наркомана.

Это спорт для бойцов. Не вижу ничего страшного в том, что сделал Хабиб, я не увидел неуважения, ничего такого, чтобы переступить грань. Думаю, Конор хочет казаться гангстером, но на самом деле это не его роль. Я пошел в ММА, чтобы избавиться от необходимости быть гангстером, а он пытается вернуться к тому, с чем я завязал. На мой взгляд, это отбросит Конор, это ему не нужно было.

Этот парень не понимает, что творит, поскольку, когда у человека столько денег, ему незачем заниматься такими вещами, он должен сидеть перед камерами с газетой: «Я тут вообще не при чем, но у кого-то будут проблемы». Для меня это смешная ситуация, и я не хочу это обсуждать.

Мне реально жаль Киесу. И жаль, что меня в том автобусе не оказалось, мы бы подняли бы ответили им и нас никто бы не удержал. Я очень сочувствую Майку, он же мухи не обидит. Однако, ему лучше перестать ходить на встречи со СМИ, он же просто получил удар в голову. Если бы я был в руководстве UFC, я перестал бы пускать его к СМИ, поскольку ему это не идет на пользу».

Напомним, ранее сообщалось, что Макгрегор пойдет на сделку с обвинением и признает свою вину в нападении на автобус. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца