Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кевин Ли намерен взять реванш у Фергюсона

Первый поединок бойцы провели в 2017 году
23 февраля 2021г. 08:59
Кевин Ли намерен взять реванш у Фергюсона
Ли и Фергюсон / Фото - UFC
Экс-претендент на временный титул UFC в легком дивизионе Кевин Ли (18-6) в интервью MMA Junkie заявил, что готов в следующем бою взять реванш у бывшего временного чемпиона Тони Фергюсона (25-5).

«Это то, что делают в боксе – там любят при возвращении проводить легкие бои. Однако я чувствую, что мне этого не нужно. Я собираюсь драться с Тони Фергюсоном. Мне кажется, что в этом поединке есть смысл, с какой стороны не посмотри. И я не вижу ни одного бойца, с кем он мог бы сейчас разделить октагон».

«В этом есть смысл, это вернет нас туда, где нам следует быть. Наш бой, типа, покажет, кто из нас должен победить, а кто из нас будет вынужден жить с этим дальше. Так что это тот поединок, который я заинтересован провести этим летом. Посмотрим, что он думает на этот счет, но прямо сейчас он номер один в моем списке».

Первый поединок бойцы провели осенью 2017 года на турнире UFC 216. Ли был финиширован Фергюсоном в третьем раунде.

Напомним, Фергюсон в 2020 году дважды проиграл: в мае он уступил техническим нокаутом Джастину Гэтжи (22-3), а в середине декабря – единогласным решением судей Чарльзу Оливейре (30-8).

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца