Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кевин Ли раскрыл причину поражения Оливейре

Бразилец провел эффектную гильотину американцу пару недель назад
26 марта 2020г. 18:48
Кевин Ли раскрыл причину поражения Оливейре
Кевин Ли / фото - MiddleEasy

Боец UFC Кевин Ли (18-6) рассказал о своем поединке против бразильца Чарльза Оливейры (29-8-1). В интервью Ариэлю Хельвани Ли назвал причину по которой в третьем раунде он резко сменил тактику на бой за что и поплатился.

«Я не слушал угол, перестал слышать, что они мне говорят. Знаешь, я думаю, что бой складывался хорошо первые два раунда. И к концу второй пятиминутки я почувствовал, что он ломается. Так что когда я пришел в угол перед началом третьего раунда, я сказал: «Эй, я сейчас попру на него!» Хотя этого не было в плане на бой. Цель же была отработать все 5 раундов и утомить его по ходу поединка. Я чувствовал, что это работает

И когда начался третий раунд, то я просто забыл про план на бой. Честно говоря, я почуял деньги, став обрушивать на него все, что мог. Можно сказать, что я бился со своей злостью. И в итоге отдал ему свою шею, а против такого как он этого делать нельзя. Он слишком... Знаешь, все на этом уровне слишком сильны. Так что мне нужно был оставаться сфокусированным, собранным, спокойным, а я же вышел из себя и начал драться со злостью.

Никто в этом не виноват, тренера не причем. Они-то подсказывали мне все правильно, но получилось так, что я говорил им, что делать».

Ранее Оливейра заявил о своих чемпионских амбициях и претензиях на бой с победителем боя Фергюсон – Нурмагомедов.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца