Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хабиб может провести бой с Фергюсоном, если Сен-Пьер будет не доступен

Чемпиона UFC интересует только наследие
07 августа 2020г. 09:22
Хабиб может провести бой с Фергюсоном, если Сен-Пьер будет не доступен
Хабиб Нурмагомедов / Фото - insider
Чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов с большим желанием готов выйти на возможный апрельский поединок с легендарным канадцем Жоржем Сен-Пьером, который может стать последним в ММА для россиянина.

Тренер Нурмагомедова Хавьер Мендес сообщил о том, кто может заменить звезду смешанных единоборств, если промоушен или сам боец откажется от поединка с россиянином.

«Это отличный бой. Потенциально величайший бой в истории. Его может превзойти, наверно, только повторный бой Конора с Хабибом. Конору есть, в чем совершенствоваться, и он ради этого боя вернется. Но я не уверен, что Хабиб решит драться с Конором. Это будет проблемой. Не уверен, что этот поединок оставит какое-то наследие. Это и будет проблемой для Хабиба. Это не бой ради наследия, а денежный бой. Хабиба в первую очередь интересуют не деньги, а наследие. Он не жадный и никогда им не был. Такой бой его не будет мотивировать так, как бой ради наследия. Бой с Сен-Пьером это абсолютная мотивация. Не знаю, кто может быть еще? Может быть, Тони Фергюсон, если покажет хорошую победу, а Джордж не будет доступен. В этом случае бой с Тони будет более заманчивым для Хабиба, чем с Конором. Потому что бой с Тони представляет большую ценность для наследия, на мой взгляд».

Источник: allboxing.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца