Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холловэй угрожает. Боец, исповедующий стиль Ломаченко, собирается в легкий вес

Гавайцу все сложнее заниматься весосгонкой для полулегкого дивизиона
01 февраля 2018г. 13:58

Холловэй и Ломаченко перед боем с Ригондо / Twitter

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холловэй (19-3) из-за новых правил UFC, которые делают сложнее сгонку веса, собирается перейти в легкий дивизион, сообщает BJpenn.com.

«Если организаторы примут еще какие-нибудь изменения, то я не смогу уложиться в полулегкий вес. Что ж, пусть будет так. Если UFC и дальше будет придумывать новые правила, то мне придется подняться в легкий вес. Я не могу это отрицать.

Все говорят о чемпионском титуле, но я чемпион по духу. Как я уже говорил, все, что у меня есть, это время, и возможно, однажды вы увидите меня с двумя золотыми поясами. Кто знает? Я хочу стать легендой.

Все проблемы из-за UFC и USADA со своим контролем над сгонкой веса. Теперь нужно показать определенный вес во время проверки, и все эти медицинские штуки. Если добавят еще таких штук, то мне, пожалуй, придется перейти в легкий вес.

Каждый раз, когда я отчитываюсь о своем весе, они относятся с недоверием, но я напоминаю, что никогда в жизни не проваливал взвешивание. Не знаю, почему меня так напрягают, но по их правилам я, вероятно, не смогу гонять вес. Так что рано или поздно придется менять дивизион».

Напомним, ранее Холловэй стал бойцом 2017 года по версии сайта XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца