Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Киборг» встретится с Нуньес или на UFC 226 или никогда

Кристина Джустино считает, что соотечественница воспользовалась ее именем
16 марта 2018г. 14:26

Кристина Джустино / MMAjunkie

Чемпионка полулегкого весе UFC Кристина «Киборг» Джустино (20-1) дала Аманде Нуньес (15-4) время до UFC 226, чтобы определиться со своей готовностью провести бой, сообщает MMAFighing.com.

«Я начинаю думать, что Нуньес упоминала мое имя, чтобы выбить себе новый контракт с UFC, как и многие другие девушки, которые используют мое имя для увеличения своей популярности.

Она приняла бой с Пеннингтон, поскольку не хотела ждать боя со мной. Так она сказала. Но если посмотреть на ее рекорд, то в прошлом году она дралась лишь один раз. Когда состоится UFC 224 пройдет почти год с ее последнего выступления, в котором она, по мнению многих, проиграла девушке из наилегчайшего веса.

До моего боя с Холм Аманда и ее тренера говорили, что хотят драться со мной. После боя я предложила им провести бой в июле, но они замолчали. Когда из UFC позвонили мне, чтобы я спасла турнир UFC 222, я попросила бой с Нуньес, но она оказалась неготовой и UFC не смогли получить ее согласие. Мои менеджеры потратил много времени на организацию этого боя.

Если Аманда не будет готова к бою на UFC 226, то я сказала своим менеджерам, чтобы мне дали любого бойца, который будет готов. Если Аманда выиграет в следующем бою и потом откажется от боя со мной в июле, то я больше не желаю тратить время на организацию этого боя».

Напомним, ранее Нуньес дала понять, что больше не хочет проводить поединокс «Киборг».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца