Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кондит: «После простоя Магни является сложным тестом»

«Прирожденный убийца» после длительного отсутствия вернется в MMA в декабре
10 октября 2017г. 18:48
Карлос Кондит / UFC

Бывший «временный» чемпион UFC в полусреднем весе 33-летний Карлос Кондит (30-10) рассказал о решении не завершать карьеру и своем следующем оппоненте Ниле Магни (19-6), передает mmamania.com.

«Чувство, что я могу сражаться, никогда не покидало. Я боец, это то, что я люблю делать. Очевидно, что есть много разных факторов, которые принимают участие в принятии решений, столь же важных, как и то, что я делаю с моей жизнью, с моей карьерой. Я, вероятно, захочу сражаться до того дня, когда не умру.

В то время (после поражения Дэмиану Майе, – ред.) я чувствовал себя очень удрученным, разочарованным. «Я очень конкурентоспособный человек, и, очевидно, я был очень разочарован. Даже бои, которые я проиграл в прошлом, я во всех них сражался и делал шоу. В этой битве я не смог этого сделать. Это добавилось к другим проблемам. В конце концов, я боец, я зарабатываю этим на жизнь, это моя работа, и пришло время вернуться и посмотреть на что я еще способен.

Магни мне звонил ранее и вызывал на бой. Он крутой парень, очень хороший, крутой, не зрелищный, но я думаю, что это очень сложный тест для меня после такого долгого простоя. Я думаю, что это, вероятно, довольно хороший противник».

Напомним, «Прирожденный убийца» вернется в смешанные единоборства на шоу UFC 219, 30 декабря, в Лас-Вегасе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца