Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ковингтон: «Дос Аньос во время нашего боя был обмазан маслом»

Американец считает, что не мог нормально провести тейкдаун, поскольку соперник жульничал
11 июня 2018г. 14:30
Колби Ковингтон проти Рафаэля Дос Аньоса / USA Today Sports

Временный чемпион UFC в полусреднем весе и самый скандальный боец Колби Ковингтон (14-1) считает, что его бывший соперника Рафаэль Дос Аньос (28-10) во время их боя был намазан маслом, сообщает bjpenn.com.

«Я планировал избить его. Сначала думал драться в стойке, а затем перевести схватку в партер, продолжив его избивать. Я считаю, что являюсь наиболее разносторонним бойцом на земле, я лучший из всех, кто выступал в UFC. Вы не понимаете, насколько я хорош, пока вы не окажетесь со мной в клетке. Я нахожусь на совершенно другом уровне.

Я рассказал вам о своем плане, но у меня возникли проблемы с тейкдаунами, поскольку соперник был покрыт смазкой. Я уверен на 100%, что он чем-то намазался. Дос Аньом – очередное грязное животное и жулик.

Считаю, что перед боем он нанес на себя кокосовое масло, или что они там используют, а потом детское масло. Когда я пытался ухватить его за ноги, то мои руки соскальзывали вниз до лодыжек. Это не пот. Я тренируюсь каждый день, всю жизнь занимаюсь борьбой. Я знаю, когда человек обмазан».

Напомним, Ковингтон смог победить Дос Аньоса решением судей на турнире UFC 225.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца