Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ковингтон: «Фанаты хотят видеть меня в бою с Усманом, а не Масвидаля»

Американский боец жаждет поединка с нигерийцем
04 апреля 2021г. 10:30
Ковингтон: «Фанаты хотят видеть меня в бою с Усманом, а не Масвидаля»
Колби Ковингтон / фото - Getty Images

Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон считает, что он более достоин получить матч-реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, нежели его соотечественник Хорхе Масвидаль, сообщает bjpenn.com. По словам Ковингтона, он на протяжении шести месяцев добивался боя с Хорхе, но тот избегал его, а теперь в качестве вознаграждения получает второй поединок с чемпионом.

«Я заслуживаю чемпионский бой больше, чем кто-либо другой. Усман знает, что я много работаю ради нашего поединка и что Масвидаль избегал встречи со мной. Я на протяжении шести месяцев добивался поединка с Хорхе, но он боялся и убегал, а теперь, в качестве вознаграждения получает матч-реванш с Усманом.

В этом нет смысла. Все знают, что Масвидаль не достоин этого поединка. Основываясь на комментариях и поддержке меня в соцальных сетях, видно, что фанаты недовольны решением UFC. Они хотят видеть меня в бою с Усманом, так как знают, что я устрою лучшее шоу во время поединка и за пределами октагона».

Камару Усман 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле проведет реванш против кубинца Хорхе Масвидаля.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца