Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ковингтон обратился к Уайту: «Уволь меня, су**а»

Боец жестко проехался по главе своей компании
09 января 2019г. 00:28
Ковингтон обратился к Уайту: «Уволь меня, су**а»
Фото - MMAFighting.com

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (14-1) разозлен тем фактом, что титульный поединок в полусреднем весе достался Камару Усману (14-1). Из-за этого боец в эфире радио mmajunkie жестко высказался о президенте компании

«Дэйна рассказал журналистам: «Колби не принимает бои и поэтому мы в UFC такого не допустим. Пусть дерется в любом другом месте». Что же, я говорю — хорошо, Дэйна, давай посмотрим, есть ли у тебя яйца. Посмотрим, сдержишь ли ты свое слово.

Говоришь, что ты не допускаешь подобного в UFC? Я проверяю тебя, мудила. Посмотрим, насколько большие у тебя яйца. Уволь меня, сучка!

Я никак не общаюсь с Дэйной, мне вообще плевать на него. Он уже бесполезен. Все свои деньги он заработал на болельщиках этого спорта, которые создали ММА, и они продали организацию за 4 млрд долларов. То, что этот спорт развился до такого уровня, это заслуга Лоренцо Феррита (бывший владелец компании). Дэйна вообще ничего не сделал.

Он был простой шестеркой у Лоренцо — держал пальто для него и тому подобное. Теперь он получил свои деньги и ни о чем больше думать не может. Как человек он дерьмо – ни морали, ни ценностей».

Напомним, ранее вместо Ковингтона поединок с Тайроном Вудли получил Камару Усман – бой состоится на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца