Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Легендарный экс-чемпион UFC намерен провести прощальный бой осенью на турнире в Нью-Йорке

Он завоевывал титул промоушена в легком весе
19 июля 2022г. 20:58
Легендарный экс-чемпион UFC намерен провести прощальный бой осенью на турнире в Нью-Йорке
Фрэнки Эдгар / Фото - UFC
Экс-чемпион UFC в легком весе Френки Эдгар (24-10-1) сообщил о том, что намерен завершить карьеру после еще одного поединка. Фрэнки хочет провести прощальный бой на турнире UFC в Нью-Йорке 12 ноября.

Цитирует Эдгара ESPN.

«Я вынашивал идею ухода на пенсию с момента моего последнего боя. Последние два боя, очевидно, пошли не так, как я хотел. Если быть честным, я хотел бы драться вечно, но это эгоистично по отношению к моей семье и людям, которые заботятся обо мне».


«Я никогда никого не вызываю и не выбираю, обычно я позволяю UFC или менеджеру Али Абдельазизу разобраться в этом. Но я назову имя, просто потому, что я думаю, что это будет бой за наследие. Я знаю, что ему предстоит бой, и кто знает, как это может закончиться, но Доминик Круз – он был чемпионом в легчайшем весе, когда я был чемпионом в легком весе. Мы оба среди лучших в дивизионе. Это мог бы быть забавный бой».


Отметим, что Эдгар дрался со многими звездами UFC. Среди них: Жозе Алдо, Бенсон Хендерсон, Би Джей Пенн, Чед Мендес и другие.

Напомним, 23 июля в Лондоне (Великобритания) на турнире UFC Fight Night 208, главным событием которого станет поединок в тяжелом дивизионе между американцем Кертисом Блейдсом (16-3) и британцем Томом Аспиналлом (12-2).
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца