Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марвин Веттори победил Романа Долидзе. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
18 марта 2023г. 23:18
Марвин Веттори победил Романа Долидзе. Как это было

Марвин Веттори победил единогласным решением судей Романа Долидзе


По итогам боя победу отдали Веттори: 29-28, 29-28, 30-27. Будем честны, это просто ограбление. 

3 Раунд! Долидзе попытался давить соперника к сетке, чтобы не пропускать лоу-кики. Однако, физически мощный противник легко выходил из этого положения.

Затем итальянец уже меньше пробивал лоу-кики, что позволило Роману проводить хорошие атаки в голову соперника. На последней минуте Долидзе и Веттори подарили публике размены ударами. Конец!

2 Раунд! Спокойно началась пятиминутка и Веттори снова в основном работал лоу-киками на дистанции.  Роман отвечал на это в основном оверхендами. От Марвина идут только удары по левой ноге грузина и больше он ничего не делал.

Во второй половине раунда Долидзе не смог провести тейкдаун. Затем бой продолжился в стойке, где на руках Роман был лучше, но в плане лоу-киков Веттори доминировал.

1 Раунд! Долидзе в конце первой минуте потряс итальянца и прижал к сетке. Но Роману не удалось уронить соперника. Вернувшись в центр клетки Марвин продолжил в основном работать киками, пытаясь не подпускать грузина на ближнюю дистанцию.

На руках Роман вкладывается в удары, тогда как итальянец в основном пытается выбрасывать более легкие панчи. Во второй половине раунда была незапланированная остановка после попадания Долидзе головой в челюсть Веттори. Затем оставшееся время уверенно забрал одессит, сумевший потрясти противника и прижать его к канатам.

" Бой начался!

" Считанные минуты к началу боя.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Марвин Веттори – Роман Долидзе.


18 марта в Лондоне на турнире UFC 286 одесский грузин Роман Долидзе (12-1) проведет поединок против бывшего претендента на титул в среднем весе итальянца Марвина Веттори (18-6-1).

Долидзе сейчас идет на серии из четырех побед. В крайнем бою Роман досрочно выиграл у шведа Джека Херманссона.

Веттори после поражения от Исраэля Адесаньи в титульном поединке выиграл у скандального бразильца Пауло Косты. Затем итальянец уступил в бою с экс-чемпионом Робертом Уиттакером.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 23:30 по Киеву.
Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца