Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Масвидаль о причине ссоры с Ковингтоном: «Он обманул нашего общего тренера»

Кубинец опроверг слова Колби о причине их разногласий
13 сентября 2019г. 12:46
Масвидаль о причине ссоры с Ковингтоном: «Он обманул нашего общего тренера»
Хорхе Масвидаль / Фото: MMA Junkie - USA Today

Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль (34-13) рассказал истинную причину своей ссоры с одноклубником Колби Ковингтоном (15-1). Слова нокаутера приводит портал BJPenn.com.

«Он обманул нашего общего тренера. Мы находились рядом с ним до его титульного боя. После того, как Колби забрал временный титул, он задолжал тренеру определенную сумму гонорара, но ничего не заплатил. Я сказал Колби: «Если ты не заплатишь ему, то я тебя побью». Мой тренер вмешался и простил ему долг. С тех пор, я не разговаривал с Колби.

У всех его слов будут последствия. Он спал на моем дивне, ел мою еду, поскольку у меня были спонсоры, у меня были деньги, я помогал ему, пока он начинал. Мне больно из-за того, что он говорит ради лайка в Facebook и репоста в Twitter. Мы были друзьями до того, как он обманул моего тренера.

Он злой, поскольку людям плевать на его бои. Они лишь хотят увидеть, как он проиграет. Он начал вести себя так дерзко, чтобы люди начали смотреть его бои. Он говорил, что если создаст подобного персонажа, то люди начнут ненавидеть его и будут смотреть его поединки».

Отметим, ранее Ковингтон заявлял, что в зале ATT готовится бунт против него, поскольку все ему завидуют. Отметим, что самым злостными противниками Колби являются Масвидаль и Дастин Порье.

Напомним, 21 сентября XSPORT покажет турнир WWFC 15 в Киеве. Генеральный партнер мероприятия – ТМ Parimatch.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца