Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Менеджер Хабиба видит в Махачеве чемпиона UFC в трех дивизионах

Али Абдель-Азиз отметил высокий уровень мастерства россиянина
08 октября 2021г. 14:14
Менеджер Хабиба видит в Махачеве чемпиона UFC в трех дивизионах
Ислам Махачев / Фото - eurosport
Менеджер экс-чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз, с уверенностью заявил, что российский легковес Ислам Махачев (20-1) станет чемпионом организации в трех дивизионах.

«Если в своих боях Ислам будет показывать то, что делает в спортзале, он станет чемпионом в трех разных весовых категориях. Я верю, что он один из лучших бойцов, которых я видел в своей жизни. Я вел дела многих чемпионов, но ни у одного не видел такого уровня навыков, как у Махачева. В клетке он еще не показал всего, на что способен, но с каждым боем он становится увереннее в своих силах. Ислам продолжает дело Хабиба, но стоит учесть, что он очень хорош в ударной технике. Его ударная техника не уступает его грэпплингу и борцовским навыкам, а возможно, даже превосходит их. В настоящий момент ни один боец в мире даже близко не сравнится по уровню навыков с Исламом Махачевым».


Напомним, свой следующий поединок Махачев проведет 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267. Его соперником станет новозеландец Дэн Хукер.
Источник: fighttime.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца