Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон медленный и скучный»

Абдель-Азиз требует не давать титульный бой главному претенденту
05 февраля 2019г. 08:50
Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон медленный и скучный»
Фото - MMAjunkie

Менеджер Хабиба Нурмагомедова (27-0) Али Абдель-Азиз снова заявил, что первый номер рейтинга легковесов Тони Фергюсон (24-3) не заслуживает на бой с его подопечным. Слова представителя чемпиона приводит портал mmanews.com.

«Тони не заслужил бой с Хабибом. Он отстойный, его победный стрик ничего не значит. Хабиб не против боя с ним, но, послушайте, Тони Фергюсон напоминает мне белую цыпочку – в нем нет ничего интересного, нет индивидуальности. Что он из себя представляет? Ничего. Просто ничего. Вот Конор кое-что из себя представляет. Он самый большой кусок дерьма на планете. А что по Тони? Он как чистый лист бумаги. Он скучный. Он хороший боец, но, как мне кажется, его время прошло. Сейчас он старый и медленный».

Отметим, что поединок Фергюсона с Энтони Петтисом во всевозможных рейтингах вошел в пятерку самых лучших в 2018 году. Также Тони в отличие от Нурмагомедова постоянно награждают за яркие бои и победы, а опубликованные в Instagram видео его тренировок самые интересные в современном ММА. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца