Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Правила боя и вес обсудим в ближайшие несколько недель»

Американец начинает готовиться к первому поединку в ММА-промоушене
05 ноября 2018г. 12:30
Флойд Мейвезер / MMAjunkie

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 – бокс) прокомментировал для ESPN свой дебют в ММА в поединке против Теншина Насукавы (4-0) на шоу Rizin 14.

По словам Мейвезера, пока еще не обсуждали правила поединка, но все будет сделано для того, чтобы показать настоящее шоу.

«Правила боя и весовую категорию мы обсудим в ближайшие несколько недель. Это будет особый бой, поскольку люди увидят то, что никогда не видели. Люди никогда не видели Мейвезера, дерущегося в Токио. При этом у меня в Японии много поклонников, которые приезжали на мои бои в Лас-Вегас и другие города США. Сейчас будет что-то другое., поскольку я еду в Японию.

Мне будет противостоять очень крепкий боец. Я хочу проверить свои навыки. Я просто хочу развлечься. Я еще буду говорить с командой, и мы проведем переговоры с Rizin, чтобы придумать что-то особое. Дело в развлечениях – и мы хотим дать их людям.

Насукава молод, быстр и непобежден, как и я. Люди хотят ажиотажа и поэтому я выбрал Японию. Здесь люди разбираются в боксе и боях. Меня не беспокоят правила. Я просто приду сюда, чтобы показать свой талант и показать шоу.

Я всегда хотел выйти за пределы США на другую арену и показать свой талант. Я сделал это как любитель».

Напомним, ранее стало известно, что свой первый поединок в ММА Мейвезер проведет 31 декабря.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца