Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Нэйт Диас: «Хабиб – трус и дерется также»

Американец уверен в том, что скучные поединки россиянина связаны с его трусостью
05 октября 2018г. 20:26
Нэйт Диас / MMA Fighting

Скандальный легковес UFC Нэйт Диас (19-11) дал свой прогноз по поводу предстоящего поединка Хабиба Нурмагомедова (26-0) против Конора Макгрегора (21-3) за титул чемпиона в его весовой категории, сообщает bjpenn.com.

«Я говорил вам, что давал пощечины обоим этим парням. Им нужно прекратить вести себя таким образом, будто они главные. Есть лишь один король, и это я.

Я думаю, что стиль Конора намного лучше, чем у Хабиба, который постоянно боится за свою жизнь. Из-за этого я не понимаю, как он себя поведет.

Хабиб, вероятно, может испугаться и начать спасаться в борьбе. Надеюсь, он не сможет делать это в течение всего боя. Не надо прятаться, как сучка. Он говорит: «Я так тяжело работаю». Да этот парень дрался с мешками. Против каждого соперника он выходил и просто хватался за возможность выжить. Он дерется, как испуганная маленькая сучка. Поэтому я отдаю предпочтение настоящему бойцу – Конору. Я ни за кого не болею, но из-за стиля, мне обычно импонируют бойцы».

Напомним, на турнире в Лас-Вегасе, 7 октября, Нурмагомедов встретится в бою с Макгрегором в главном поединке турнира UFC 229. Портал XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца