Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «Я измотаю Порье и заставлю сдаться»

Россиянин обещает бороться с американцем
06 июля 2019г. 18:57
Нурмагомедов: «Я измотаю Порье и заставлю сдаться»
Фото - MMA Junkie

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) на пресс-конференции в Лас-Вегасе прокомментировал поединок с Дастином Порье (25-5).

«Ребята, помните, что я сделал здесь в «Т-Мобайл Арена» в прошлый раз? (бой с Конором Макгрегором) Ничего не изменится. В Абу-Даби я сделаю то же, что сделал здесь. Защищу свой пояс, но только не буду прыгать.

Дастин – это крепкий парень, у него более 25 боев в UFC, очень опытный боец. У него хорошие бокс и футворк, но последние шесть боев он провел против ударников. Он никогда не дрался с соперниками, которые все время только борются, как я, и думаю, для него это будет тяжелая ночь. Лучше бы ему быть готовым, поскольку я буду бороться всю ночь, измотаю его и заставлю сдаться – такой у меня план.

Я просто хочу разрывать своих соперников. Неважно – Дастин, Тони или кто-то еще – я выхожу в клетку разрывать их на части, делаю это всю жизнь. Люди говорят о серии Порье из 6 побед – как насчет серии из 27 побед? 11 лет я непобежден. Я не недооцениваю этого парня, знаю, что будет непросто, но эти парни не на моем уровне».

Напомним, Нурмагомедов и Порье после пресс-конференции провели битву взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца