Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Объявлены карды всех четырех турниров UFC на «Бойцовском острове»

За две недели промоушен организует четыре грандиозных ивента
19 июня 2020г. 07:39
Объявлены карды всех четырех турниров UFC на «Бойцовском острове»
Камару Усман и Гилберт Бернс / Фото - mediareferee
В июле 2020 года UFC намерен провести серию турниров на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

За две недели промоушен организует четыре грандиозных ивента. Накануне лига на своем официальном сайте представила всех участников турниров.


Все карды турниров на «Бойцовском острове»:

11 июля. UFC 251

Основной кард:

Камару Усман – Гилберт Бернс

Александер Волкановски – Макс Холлоуэй

Петр Ян – Жозе Алдо

Джессика Андраде – Роуз Намаюнас

Пейдж Ванзант – Аманда Рибас

Предварительный кард:

Волкан Оздемир – Йиржи Прохазка

Элизеу Залески дос Сантос – Муслим Салихов

Макван Амирхани – Дэнни Хенри

Леонардо Сантос – Роман Богатов

Марчин Тыбура – Александр Романов

Раулиан Пайва – Жалгас Жумагулов

Кароль Роса – Ванесса Мело

Мартин Дэй – Дэйви Грант.


15 июля

Основной кард:

Келвин Каттар – Дэн Иге

Фрэнки Эдгар – Педро Муньос

Карла Эспарза – Марина Родригес

Абдул Разак Альхассан – Мунир Лаззез

Джаред Гордон – Крис Фишголд

Предварительный кард:

Модестас Букаускас – Винисиус Морейра

Молли Маккенн – Талиа Сантос

Рикардо Рамос – Лерон Мерфи

Джон Филиппс – Душко Тодорович

Тим Эллиотт – Райан Бенуа

Диана Бельбита – Лиана Джоджуа


18 июля

Основной кард:

Дейвисон Фигейредо – Джозеф Бенавидес

Джек Херманссон – Келвин Гастелум

Марк Дьякисе – Рафаэль Физиев

Ариан Липски – Луана Каролина

Алешандре Пантожа – Аскар Аскаров

Предварительный кард:

Роман Долидзе – Хадис Ибрагимов

Грант Доусон – Нэд Наримани

Джо Даффи – Джоэль Альварес

Бретт Джонс – Монтель Джексон

Тагир Уланбеков – Александр Доскальчук

Дэйви Рамос – Арман Царукян

Карлос Фелипе – Сергей Спивак


25 июля

Основной кард:

Роберт Уиттакер – Даррен Тилл

Маурисио Руа – Антонио Рожерио Ногейра

Алекс Оливейра – Петер Соботта

Фабрисиу Вердум – Александер Густафссон

Дэнни Робертс – Николас Далби

Предварительный кард:

Том Аспиналь – Джек Колльер

Джастин Тафа – Рафаэль Пессоа

Мовсар Евлоев – Майк Гранди

Бет Коррейя – Пэнни Киянзад

Натаниэль Вуд – Умар Нурмагомедов

Рамазан Эмеев – Шавкат Рахмонов.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца