Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Он нам сразу понравился». Кормье рассказал о дружбе с Хабибом

Борцы знакомы более 8 лет и тренировались в одном зале
19 августа 2020г. 15:31
«Он нам сразу понравился». Кормье рассказал о дружбе с Хабибом
Даниэль Кормье и Хабиб Нурмагомедов / фото - Karate.ru

Экс-чемпион мира в двух весовых категорий Даниэль Кормье, который недавно проиграл третий бой Стипе Миочичу рассказал о своей дружбе с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым (28-0). Американец признался, что первое впечатление от россиянина у него было неоднозначным, а также поведал, что первые годы в США «Орел» не мог позволить себе купить качественную спортивную одежду.

«С Хабибом я познакомился в 2012 году. Нам сказали, что из Нью-Джерси приедет какой-то парень, чтобы тренироваться с борцами. И никто не хотел встречать его. В итоге за ним поехал Шон Банч и отвез его в «Макдоналдс», накормил его там и отвез в отель.

А потом Хабиб пришёл в зал в спортивных шортах и поло! Оп постоянно тренировался в поло! Хабиб стоял в углу, английского он не знал, но прекрасно контролировал происходящее в зале.

Он сразу нам понравился. Помню, Хабиб ходил по залу и включал на телефоне запись, где Брюс Баффер представляет его дагестанским орлом на дебюте в UFC. Он хотел показать, как гордился тем, что дерется в промоушене.

В 2012-м Хабиб был в поло и старой спортивной одежде! И мы смеемся над этим, потому что это сейчас он может позволить себе все купить. Но мы-то помним другого Хабиба, который покупал одежду в магазинах распродаж». 

Ранее Кормье оценил свой собственный путь в UFC.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца