Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ортега планирует вернуться летом

Брайан хочет реваншировать свое поражение от Макса Холловэя
07 мая 2019г. 10:27
Ортега планирует вернуться летом
Фото - MMA Fighting

Топовый полулегковес UFC Брайан Ортега (14-1) рассказал, что уже допущен к тренировкам и ждет момента, когда может поквитаться за поражение в последнем поединке. Слова бойца приводит портал bjpenn.com.

«В субботу я официально допущен к выступлениям. Мой нос в порядке, рука тоже, я все залечил. Теперь нужно хорошенько поработать и проверить руку в работе.

Я думаю над возвращением уже летом. Готов вернуться и подраться с тем, с кем необходимо, чтобы показать себе и всему миру, что на UFC 231 был просто не мой вечер. Я мог многое в том бою изменить, особенно, если бы дрался с правильным настроем. Ранее я уже говорил, что мы с Максом не ограничимся одним боем. Мы еще не единожды подеремся и в этой весовой категории и в другой.

Мы оба молодые бойцы и продолжаем учиться. Если я внесу правильные коррективы, то у нас легко выйдет совершенно иной бой. А еще я буду драться в следующий раз без переломов руки и носа».

Напомним, Ортега в первом поединке с Максом Холловэем пережил очень сильное избиение, в результате которого даже не смог выйти на решающий раунд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца