Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Патрисио Фрейре намерен стать чемпионом в третьем весе

Боец обратил взгляд на легчайший дивизион
26 мая 2019г. 12:30
Патрисио Фрейре намерен стать чемпионом в третьем весе
Фото - mmajunkie.com

Нынешний чемпион Bellator в легком и полулегком дивизионах Патрисио Фрейре (29-4) хочет спуститься в легчайший дивизион, чтобы завоевать третий пояс, сообщает mmajunkie.com.

«Я хочу подраться за титул в легчайшем весе. Мне будет приятно прибавить еше одно большое достижение в свое резюме, чтобы навсегда вписать свое имя в историю ММА. Мой переход в категорию до 61 кг зависит от некоторых вещей, но если этого не случится, то не потому, что я не просил. Мы с моей командой не единожды говорили руководству Bellator, что я готов драться с любым бойцом от легчайшего до полусреднего веса.

Я могу дать реванш Чендлеру. Мне кажется, что в легком весе я выгляжу более мощным, чем в полулегком. При этом я думаю, что он может подождать. Нокаут, в который я его отправил, был легальным. Поэтому у меня нет никаких сомнений в исходе нашего боя. Чендлер много раз заставлял других бойцов его ждать. Поэтому пусть прочувствует, как находиться в своей шкуре. Даже не знаю, что будет в дальнейшем с легким весом. Посмотрим, что промоушен может мне предложить».

Напомним, ранее Фрейре стал чемпионом в легком весе, нокаутировав Майкла Чендлера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца