Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Понзиниббио хочет бой на турнире UFC Fight Night 129 в Чили

Аргентинец уверен, что привлечет на много болельщиков
12 марта 2018г. 11:53
Сантьяго Понзиниббио / MMA Fighting

Топ-боец полусреднего веса UFC аргентинец Сантьяго Понзиниббио (26-3) хочет возглавить турнир UFC Fight Night 129, который станет первым для Чили, сообщает MMAjunkie.com.

«Я из Южной Америки, у меня много поклонников в Аргентине, Бразилии, Чили – везде. Они знают меня по шоу The Ultimate Fighter: Бразилия. Это отличный шанс выступить для своих болельщиков. Фанаты знают, что я готов к большим боям. Я готов драться с любым соперником из топ-5.

Я могу в любой день драться с Тайроном Вудли. Я попросил у UFC бой со Стивеном Томпсоном, поскольку у нас будет захватывающий поединок. Да, я его хотел, но у него травма и он ему нужна реабилитация. Если не Томпсон, то дайте мне Серроне, мы можем устроить классное побоище для фанатов. Дебютное шоу в Чили, это будет захватывающе.

Далеко не все парни любят сражаться на чужой территории, но «Ковбой» согласится. Поэтому я думаю, что Серроне – очень хороший вариант. Я знаю, что Дональд будет драться с кем угодно в любой стране. У меня шесть побед подряд и классные нокауты, я заслужил боя с парнями из топ-5».

Напомним, Понзиниббио ранее вызвал на бой Дональда Серроне, после того, как тот нокаутировал Янси Медейроса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца