Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Порье хочет поединка с топовым соперником

Экс-временный чемпион UFC намерен оставить после себя наследие
21 июля 2020г. 19:22
Порье хочет поединка с топовым соперником
Дастин Порье / Фото - theadvertiser
Экс-временный чемпион легкого дивизиона UFC Дастин Порье (26-6) в интервью «Jim Rome Show» заявил, что намерен выходить в октагон только ради тех поединков, которые будут иметь значение для его наследия.

«Даже не знаю. Я не уверен, какие будут варианты, когда UFC вернуться за стол, чтобы начать организовывать бои в легком весе. Это должно быть либо реально громкое имя, либо же титульный шанс. Я дерусь в UFC уже 10 лет, и мне все еще нравится биться, но я хочу, чтобы эти бои значили что-то большее, чем просто очередной поединок. Мне не особо хочется делать это ради шоу и гонорара за победу. Я хочу, чтобы это действительно что-то значило, поскольку я прекрасно понимаю, что нахожусь на закате своей карьеры. Я дерусь уже длительное время, у меня 40 боев, и я хочу, чтобы эти четыре или пять оставшихся лет имели смысл, каждый раз когда я буду выходить в октагон. Не только для меня или моей семьи, но и ради тех вещей, к которым я пытаюсь привлечь внимание. Я по-настоящему хочу оставить наследие».

Напомним, в последний раз Порье выходил в октагон на турнире UFC on ESPN 12, где судейским решением выиграл у Дэна Хукера.

Ранее обновился рейтинг лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца