Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Порье: «Масвидаль все время тренировался, он многих удивит своей формой в бою с Усманом»

Дастин работал в спаррингах с претендентом на титулом полусреднего веса
08 июля 2020г. 17:03
Порье: «Масвидаль все время тренировался, он многих удивит своей формой в бою с Усманом»
Масвидаль и Порье в зале / фото - UFCBet

Экс-претендент на титул легкого веса Дастин Порье (26-6) тренируется в одном зале с нынешним претендентом на пояс полусреднего веса Хорхе Масвидаля (35-13). Порье заявил, что вопреки тому, что американец выйдет на бой на коротком уведомлении, он и без того не прекращал тренировок и будет готов показать свою лучшую форму в октагоне против Камару Усмана (16-1).

«Это бой на коротком уведомлении, потому что у Хорхе не было контракта, но позвольте мне сказать вам кое-что: этот парень был в зале на протяжении всего моего лагеря, был моим главным спарринг-партнером.

Мы провели, наверное, пять недель, спаррингуя друг с другом. Он привез борцов, лучших борцов мира. Думаю, это он их подключил, потому что они работали только с ним. Хорхе никогда не прекращает тренировки. Даже когда поединок сорвался и его отдали Бернсу – это было, кажется, в конце моего лагеря – Хорхе все равно был в зале каждый день, как при подготовке к выступлению.

Может, он знал что-то, чего не знали мы, но Масвидаль все время проводил лагерь и не останавливался. Думаю, он многих удивит своей формой. Тайминг будет хорош, потому что он помогал нескольким парням, не только мне.

Хорхе в боевой форме, я это прекрасно знаю, это не тот случай, когда боец выходит в клетку буквально с дивана – он готовился к бою с Усманом, и даже когда матч сорвался, он продолжил тренироваться». 

Напомним, боец заменит на турнире UFC 251 11 июля заразившегося коронавирусом Гилберта Бернса (19-3).

Недавно секундант Масвидаля также сдал положительный тест.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца