Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

После поражения Джонсу Кормье хотел выбросить все пояса UFC

У бойца было стрессовое состояние из-за проигрыша на UFC 214
19 сентября 2017г. 16:41
Даниэль Кормье / Sherdog.com

Топ-боец полутяжелого веса Даниэль Кормье (19-1-1) хотел выбросить все свои чемпионские пояса после досрочного поражения от Джона Джонса (22-1-1). Об этом боец рассказал журналисту Ариэлю Хельвани в The MMA Hou.

«Я злился. Я просто не мог поверить, что это произошло. Вы меня не понимаете или понимаете? Это похоже на борьбу, вы так разозлились, вы не думаете об эмоциях и реакции, а потом вы сожалеете об этом, но это уже позже. Я бы пожалел, что выбросил их. Моя жена не позволила мне».

После этого Кормье решил спрятать все пояса UFC, пока эмоционально не отойдет от поражения и не сможет снова на ни смотреть.

«На прошлой неделе у меня была партия гулянка, на которой мы смотрели бои Люка Рокхолда и Канело Альвареса. И у меня есть отдельная комната, в которой куча фотографий и других вещей, связанных с моими боями и всеми моими чемпионскими титулами. И когда все подошли, они увидели мой титул Strikeforce, и King of the Cage, и XMMA, и они не понимали, где делись пояса UFC.

Я еще не достал их. Я пытался выбросить их, но жена не позволила, поэтому я просто засунул их в шкаф. Я все еще не готов достать их и видеть каждый день».

Напомним, Кормье пообещали вернуть чемпионский титул в полутяжелом весе после того, как Джон Джонс провалил допинг-тест.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца