Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Потеря – о бое с россиянином в UFC: «Дуэлист возьмет Пирата на абордаж и утопит в Саудовской Аравии»

Украинский средневес попросил фанатов поддержать его
28 марта 22:24
Потеря – о бое с россиянином в UFC: «Дуэлист возьмет Пирата на абордаж и утопит в Саудовской Аравии»
Игорь Потеря / Фото - UFC
Украинский боец среднего дивизиона UFC Игорь Потеря (20-5) прокомментировал решение лиги назначить ему поединок с россиянином Шарабутдином Магомедовым (12-0).

«Многие уже слышали, что я буду драться с Шарой Буллет в июне этого года. Я тот человек, который никогда не отказывался от поединков, потому что я считаю это слабостью. Я здесь, чтобы стать чемпионом UFC в среднем весе, и для этого мне нужно драться со всеми. Я никогда не выбирал оппонентов, принимаю все вызовы и соглашаюсь на бои, которые дает мне UFC. На все воля Божья, Богу виднее мне лучше, я доверяю Богу и той Энергии, которую Бог мне посылает. Слава Богу всего. От вас прошу максимальной поддержки, а не хейта, потому что этот поединок очень важен для меня, я мотивирован как никогда, и с Божьей помощью я сделаю все возможное для победы от себя, а невозможное сделает Боженька».


«Что касается оппонента… Я считаю его слишком переоцененным, и скоро в поединке я покажу вам, почему я так считаю. Его прозвище Пират. Дуэлист возьмет Пирата на абордаж и утопит в Саудовской Аравии. Всем счастья. Слава Украине – Героям Слава – Слава ВСУ. Украина несенькая родненькая, я тебя люблю».



Напомним, поединок Потеря – Магомедов состоится в рамках шоу UFC в Саудовской Аравии 22 июня.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца