Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пресс-конференцию перед UFC 279 отменили из-за массовой драки между командами Чимаева, Холланда и Диаса

Дэйна Уайт не захотел проводить мероприятие по соображениям безопасности
09 сентября 2022г. 08:53
Пресс-конференцию перед UFC 279 отменили из-за массовой драки между командами Чимаева, Холланда и Диаса
UFC 279 / Фото - bloodyelbow
Президент UFC Дэйна Уайт отменил предматчевую пресс-конференцию посвященную турниру UFC 279. 

Глава промоушена не стал вдаваться в подробности, однако сообщил, что должен отменить мероприятие по соображениям безопасности. Цитирует Уайта bjpenn.com.

«Пресс-конференции не будет. Приношу вам свои извинения. У нас очень странная ситуация. Такого не было в истории компании. Поверьте мне, это правильное решение. Да, я вас понимаю. Я согласен, но ради безопасности каждого, это правильное решение. Приношу свои извинения».


Немного позже известный инсайдер Ариэль Хельвани в Twitter сообщил, что за кулисами подрались Хамзат Чимаев и Кевин Холланд, а затем вмешалась в драку команда Нэйта Диаса.

«Как мне сказали, там полный хаос. Могло быть все намного хуже, но и так все вышло из-под контроля. Задействовано несколько команд».

Позже Хельвани добавил:

«Ранее сообщалось, что все началась из-за Хамзата Чимаева и Кевина Холланда, и ситуация вышла из-под контроля. Затем все перекинулось на команду Нэйта Диаса. Много хаоса».


Напомним, 10 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир UFC 279, где главным событием ивента станет поединок в полусреднем весе между шведским проспектом промоушена Хамзатом Чимаевым (11-0) и экс-претендентом на титул американцем Нэйтом Диасом (20-13).


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца