Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Президент UFC: «Если завтра мне позвонит Джонс и объявит о завершение карьеры, я скажу: «Ну и молодец»

Уайт считает, что экс-чемпиона UFC отлично проявил себя в спорте
30 мая 2021г. 22:03
Президент UFC: «Если завтра мне позвонит Джонс и объявит о завершение карьеры, я скажу: «Ну и молодец»
Джонс и Уайт / Фото: givemesport.com

Президент UFC Дэйна Уайт заявил в интервью Yahoo Sports, что не будет удивлен, если экс-чемпион полутяжелого веса Джон Джонс (26-1) решит завершить карьеру. Напомним, что Джонс не намерен драться в 2021 году.

Титульник получит Деррик Льюис. Мои люди сказали мне, что Джон Джонс написал, что не собирается биться до следующего года. Я так смотрю на ситуацию с Джонсом: если он будет биться – это здорово. Если он не будет драться, то у него была отличная карьера, он уйдет на вершине. В этом тоже нет ничего плохого.

С Джонсом я работаю уже десять лет. Я знаю, как все это происходит. Я пытался организовать бой Брока Леснара с Федором Емельяненко, потому что оба этих парня хотели биться друг с другом, но с Джонсом ситуация не такая. Джон – это парень, который мог бы взорвать этот спорт, получить контракт с Nike, чтобы они обеспечивали его кроссовками еще лет 25 после завершения карьеры.

Я радуюсь, когда наверняка знаю, что Джонс будет биться, но я смирился с этим. Если он не хочет биться, пусть не бьется. Он может уйти на вершине. И даже если он завтра позвонит мне и скажет, что решил завершить карьеру, то я не буду шокирован или разочарован. Я скажу: «Ну и молодец».

Напомним, что Джон начал сотрудничество с боксерским промоутером.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца