Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Рауль Росас-младший: «Я стану самым молодым чемпионом UFC»

17-летний американец намерен «взбодрить» легчайший дивизион лиги
23 сентября 2022г. 12:22
Рауль Росас-младший: «Я стану самым молодым чемпионом UFC»
Рауль Росас-младший / Фото - marca.com
Самый молодой боец в истории UFC 17-летний американец Рауль Росас-младший (6-0) поделился эмоциями после подписания контракта с американской организацией.

Цитирует Рауля mmanews.com.

«Я благодарен за этот случай. Я много работал, чтобы заработать контракт с UFC. Теперь я готов проявить себя. Все, что я вижу, так это чемпионский титул. Мы уже открыли первую дверь до достижения своей цели. Я еще на один шаг подошел к своей мечте стать самым молодым чемпионом в истории UFC. В последнем бою я лишь немного показал свое мастерство, вы еще ничего не видели. Я могу выступить гораздо лучше».


«Мне все равно, кто станет моим соперником. Я готов биться еженедельно, ежемесячно. Мне все равно. Я без тормозов. Я отдохну, когда выйду на пенсию, а сейчас моя карьера только начинается. Я стану самым молодым чемпионом UFC. Мне все равно, что для этого нужно сделать. Если бы я мог встретиться с парнем из топ-5 рейтинга, я бы это сделал».


Напомним, после победы Росаса-младшего над мексиканцем Мандро Гутьерресем на турнире Dana White's Contender Series 55 в Лас-Вегасе, президент UFC Дэйна Уайт подписал контракт с ним.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца